第37回 横浜国際チビッ子サッカー大会 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
幹事チーム | 勝田SC | TEL | |||||||||||||||||||||||||||||||
LL-2−6 | 携帯 | FAX | |||||||||||||||||||||||||||||||
NO | チーム名 | 勝田SC | FCトータス | 桜ヶ丘FC | フレンドSC | 横浜すみれSC-B | 横浜中央YMCA | ブルーキックスSC | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 勝点 | 得失差 | 順位 | |||||||||||||||||
1 | 勝田SC | ☆☆ | × | × | × | × | × | ○ | 1 | 5 | 0 | 4 | 27 | 3 | -23 | 6 | 18540 | ||||||||||||||||
0 | − | 1 | 0 | − | 6 | 0 | − | 7 | 0 | − | 6 | 1 | − | 6 | 3 | − | 1 | ||||||||||||||||
2 | FCトータス | ○ | ☆☆ | × | × | × | × | △ | 1 | 4 | 1 | 5 | 16 | 4 | -11 | 5 | 34550 | ||||||||||||||||
1 | − | 0 | 0 | − | 5 | 0 | − | 2 | 0 | − | 3 | 2 | − | 4 | 2 | − | 2 | ||||||||||||||||
3 | 桜ヶ丘FC | ○ | ○ | ☆☆ | × | ○ | ○ | ○ | 5 | 1 | 0 | 25 | 3 | 15 | 22 | 2 | 161250 | ||||||||||||||||
6 | − | 0 | 5 | − | 0 | 0 | − | 2 | 5 | − | 0 | 2 | − | 1 | 7 | − | 0 | ||||||||||||||||
4 | フレンドSC | ○ | ○ | ○ | ☆☆ | ○ | △ | ○ | 5 | 0 | 1 | 18 | 2 | 16 | 16 | 1 | 168180 | ||||||||||||||||
7 | − | 0 | 2 | − | 0 | 2 | − | 0 | 3 | − | 1 | 1 | − | 1 | 3 | − | 0 | ||||||||||||||||
5 | 横浜すみれSC-B | ○ | ○ | × | × | ☆☆ | △ | ○ | 3 | 2 | 1 | 16 | 11 | 10 | 5 | 4 | 102660 | ||||||||||||||||
6 | − | 0 | 3 | − | 0 | 0 | − | 5 | 1 | − | 3 | 2 | − | 2 | 4 | − | 1 | ||||||||||||||||
6 | 横浜中央YMCA | ○ | ○ | × | △ | △ | ☆☆ | ○ | 3 | 1 | 2 | 21 | 8 | 11 | 13 | 3 | 116710 | ||||||||||||||||
6 | − | 1 | 4 | − | 2 | 1 | − | 2 | 1 | − | 1 | 2 | − | 2 | 7 | − | 0 | ||||||||||||||||
7 | ブルーキックスSC | × | △ | × | × | × | × | ☆☆ | 0 | 5 | 1 | 4 | 26 | 1 | -22 | 7 | -960 | ||||||||||||||||
1 | − | 3 | 2 | − | 2 | 0 | − | 7 | 0 | − | 3 | 1 | − | 4 | 0 | − | 7 | ||||||||||||||||
※自動表ですので左下半分のみ記入して下さい。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
LL-2−6 | 10月2日(日) | 勝田小学校グランド | 15−5−15 | ||||||||||||||||||||||||||||||
NO | キックオフ | 予 選 リ ー グ | 主審 | 副審 | 副審 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10:30 | 桜ヶ丘FC | 0 | ― | 2 | フレンドSC | 勝田SC-B | 横浜すみれSC-B | FCトータス | ||||||||||||||||||||||||
2 | 11:10 | 横浜中央YMCA | 7 | ― | 0 | ブルーキックスSC | 桜ヶ丘FC | フレンドSC | 勝田SC-B | ||||||||||||||||||||||||
3 | 11:50 | 横浜すみれSC-B | 3 | ― | 0 | FCトータス | 横浜中央YMCA | ブルーキックスSC | 桜ヶ丘FC | ||||||||||||||||||||||||
4 | 12:30 | フレンドSC | 7 | ― | 0 | 勝田SC-B | 横浜すみれSC-B | FCトータス | 横浜中央YMCA | ||||||||||||||||||||||||
5 | 13:10 | ブルーキックスSC | 0 | ― | 7 | 桜ヶ丘FC | フレンドSC | 勝田SC-B | 横浜すみれSC-B | ||||||||||||||||||||||||
6 | 13:50 | FCトータス | 2 | ― | 4 | 横浜中央YMCA | ブルーキックスSC | 桜ヶ丘FC | フレンドSC | ||||||||||||||||||||||||
7 | 14:30 | 勝田SC-B | 0 | ― | 6 | 横浜すみれSC-B | FCトータス | 横浜中央YMCA | ブルーキックスSC | ||||||||||||||||||||||||
LL-2−6 | 10月22日(祝) | 勝田小学校グランド | 15−5−15 | ||||||||||||||||||||||||||||||
NO | キックオフ | 予 選 リ ー グ | 主審 | 副審 | 副審 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11:50 | FCトータス | 0 | ― | 2 | フレンドSC | ブルーキックスSC | 勝田SC−B | 勝田SC−B | ||||||||||||||||||||||||
2 | 12:30 | 勝田SC−B | 3 | ― | 1 | ブルーキックスSC | フレンドSC | 横浜すみれSC-B | FCトータス | ||||||||||||||||||||||||
3 | 13:10 | フレンドSC | 1 | ― | 1 | 横浜中央YMCA | 横浜すみれSC−B | ブルーキックスSC | 桜ヶ丘FC | ||||||||||||||||||||||||
4 | 13:50 | ブルーキックスSC | 1 | ― | 4 | 横浜すみれSC−B | 桜ヶ丘FC | FCトータス | フレンドSC | ||||||||||||||||||||||||
5 | 14:30 | 桜ヶ丘FC | 5 | ― | 0 | FCトータス | 横浜中央YMCA | フレンドSC | ブルーキックスSC | ||||||||||||||||||||||||
6 | 15:10 | 横浜中央YMCA | 6 | ― | 1 | 勝田SC−B | FCトータス | 桜ヶ丘FC | 横浜すみれSC−B | ||||||||||||||||||||||||
7 | 15:50 | 横浜すみれSC-B | 0 | ― | 5 | 桜ヶ丘FC | 勝田SC−B | 横浜中央YMCA | 勝田SC−B | ||||||||||||||||||||||||
LL-2−6 | 11月3日(祝) | 勝田小学校グランド | 15−5−15 | ||||||||||||||||||||||||||||||
NO | キックオフ | 予 選 リ ー グ | 主審 | 副審 | 副審 | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10:30 | 桜ヶ丘FC | 2 | ― | 1 | 横浜中央YMCA | 勝田SC-B | フレンドSC | 勝田SC-B | ||||||||||||||||||||||||
2 | 11:10 | フレンドSC | 3 | ― | 0 | ブルーキックスSC | 桜ヶ丘FC | 横浜中央YMCA | FCトータス | ||||||||||||||||||||||||
3 | 11:50 | 勝田SC-B | 0 | ― | 6 | 桜ヶ丘FC | フレンドSC | ブルーキックスSC | 横浜すみれSC-B | ||||||||||||||||||||||||
4 | 12:30 | 横浜中央YMCA | 2 | ― | 2 | 横浜すみれSC-B | FCトータス | 桜ヶ丘FC | 勝田SC-B | ||||||||||||||||||||||||
5 | 13:10 | ブルーキックスSC | 2 | ― | 2 | FCトータス | 横浜中央YMCA | 横浜すみれSC-B | 桜ヶ丘FC | ||||||||||||||||||||||||
6 | 13:50 | 横浜すみれSC-B | 1 | ― | 3 | フレンドSC | ブルーキックスSC | FCトータス | 勝田SC-B | ||||||||||||||||||||||||
7 | 14:30 | FCトータス | 1 | ― | 0 | 勝田SC-B | 横浜すみれSC-B | フレンドSC | ブルーキックスSC |