第37回 横浜国際チビッ子サッカー大会 星取表 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
幹事チーム | 長津田ドラゴンズF.C | TEL | ||||||||||||||||||||||||||||||
SL-11-1 | 携帯 | FAX | ||||||||||||||||||||||||||||||
NO | チーム名 | 長津田ドラゴンズFC | 78FC西柴 | 黒滝SC | 今宿少年SC | バディーSC | N2SC | F.C.アムゼル | 勝 | 負 | 分 | 得点 | 失点 | 勝点 | 得失差 | 順位 | ||||||||||||||||
1 | 長津田ドラゴンズFC | ☆☆ | × | × | ○ | × | △ | ○ | 2 | 3 | 1 | 6 | 10 | 7 | -4 | 5 | 68060 | |||||||||||||||
0 | − | 1 | 0 | − | 2 | 2 | − | 1 | 0 | − | 4 | 1 | − | 1 | 3 | − | 1 | |||||||||||||||
2 | 78FC西柴 | ○ | ☆☆ | △ | ○ | × | △ | ○ | 3 | 1 | 2 | 11 | 4 | 11 | 7 | 2 | 113610 | |||||||||||||||
1 | − | 0 | 1 | − | 1 | 4 | − | 1 | 0 | − | 1 | 1 | − | 1 | 4 | − | 0 | |||||||||||||||
3 | 黒滝SC | ○ | △ | ☆☆ | ○ | × | × | ○ | 3 | 2 | 1 | 10 | 4 | 10 | 6 | 4 | 103100 | |||||||||||||||
2 | − | 0 | 1 | − | 1 | 2 | − | 0 | 0 | − | 1 | 0 | − | 2 | 5 | − | 0 | |||||||||||||||
4 | 今宿少年SC | × | × | × | ☆☆ | × | × | ○ | 1 | 5 | 0 | 4 | 19 | 3 | -15 | 6 | 22540 | |||||||||||||||
1 | − | 2 | 1 | − | 4 | 0 | − | 2 | 0 | − | 8 | 1 | − | 3 | 1 | − | 0 | |||||||||||||||
5 | バディーSC | ○ | ○ | ○ | ○ | ☆☆ | ○ | ○ | 6 | 0 | 0 | 22 | 0 | 18 | 22 | 1 | 191220 | |||||||||||||||
4 | − | 0 | 1 | − | 0 | 1 | − | 0 | 8 | − | 0 | 4 | − | 0 | 4 | − | 0 | |||||||||||||||
6 | N2SC | △ | △ | ○ | ○ | × | ☆☆ | ○ | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 11 | 3 | 3 | 111600 | |||||||||||||||
1 | − | 1 | 1 | − | 1 | 2 | − | 0 | 3 | − | 1 | 0 | − | 4 | 3 | − | 0 | |||||||||||||||
7 | F.C.アムゼル | × | × | × | × | × | × | ☆☆ | 0 | 6 | 0 | 1 | 20 | 0 | -19 | 7 | -9490 | |||||||||||||||
1 | − | 3 | 0 | − | 4 | 0 | − | 5 | 0 | − | 1 | 0 | − | 4 | 0 | − | 3 | |||||||||||||||
※自動表ですので左下半分のみ記入して下さい。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
SL-11-1 | 10月1日(土) | あかね台グランド | 10−5−10 | |||||||||||||||||||||||||||||
NO | キックオフ | 予 選 リ ー グ | 主審 | 副審 | 副審 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 9:30 | 78FC西柴 | 1 | ― | 1 | N2SC | 今宿 | 長津田D | アムゼル | |||||||||||||||||||||||
2 | 10:00 | 長津田ドラゴンズFC | 2 | ― | 1 | 今宿少年SC | アムゼル | N2SC | 西柴 | |||||||||||||||||||||||
3 | 10:30 | F.C.アムゼル | 0 | ― | 4 | 78FC西柴 | N2SC | 今宿 | 長津田D | |||||||||||||||||||||||
4 | 11:00 | N2SC | 1 | ― | 1 | 長津田ドラゴンズFC | 西柴 | アムゼル | 今宿 | |||||||||||||||||||||||
5 | 11:30 | 今宿少年SC | 1 | ― | 0 | F.C.アムゼル | 長津田D | 西柴 | N2SC | |||||||||||||||||||||||
SL-11-1 | 10月15日(土) | あかね台グランド | 10−5−10 | |||||||||||||||||||||||||||||
NO | キックオフ | 予 選 リ ー グ | 主審 | 副審 | 副審 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 9:30 | バディーSC | 8 | ― | 0 | 今宿少年SC | 西柴 | 長津田D | 黒滝 | |||||||||||||||||||||||
2 | 10:00 | 78FC西柴 | 1 | ― | 1 | 黒滝SC | アムゼル | 今宿 | バディー | |||||||||||||||||||||||
3 | 10:30 | 長津田ドラゴンズFC | 3 | ― | 1 | F.C.アムゼル | バディー | N2SC | 西柴 | |||||||||||||||||||||||
4 | 11:00 | N2SC | 0 | ― | 4 | バディーSC | 今宿 | アムゼル | 長津田D | |||||||||||||||||||||||
5 | 11:30 | 今宿少年SC | 1 | ― | 4 | 78FC西柴 | 黒滝 | バディー | N2SC | |||||||||||||||||||||||
6 | 12:00 | 黒滝SC | 2 | ― | 0 | 長津田ドラゴンズFC | N2SC | 西柴 | 今宿 | |||||||||||||||||||||||
7 | 12:30 | F.C.アムゼル | 0 | ― | 3 | N2SC | 長津田D | 長津田D | 黒滝 | |||||||||||||||||||||||
SL-11-1 | 10月22日(土) | あかね台グランド | 10−5−10 | |||||||||||||||||||||||||||||
NO | キックオフ | 予 選 リ ー グ | 主審 | 副審 | 副審 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 14:00 | 黒滝SC | 5 | ― | 0 | F.C.アムゼル | バディー | 長津田D | 西柴 | |||||||||||||||||||||||
2 | 14:30 | バディーSC | 1 | ― | 0 | 78FC西柴 | 黒滝 | 今宿 | アムゼル | |||||||||||||||||||||||
3 | 15:00 | 今宿少年SC | 0 | ― | 2 | 黒滝SC | アムゼル | 長津田D | バディー | |||||||||||||||||||||||
4 | 15:30 | F.C.アムゼル | 0 | ― | 4 | バディーSC | 西柴 | 黒滝 | 今宿 | |||||||||||||||||||||||
5 | 16:00 | 78FC西柴 | 1 | ― | 0 | 長津田ドラゴンズFC | 今宿 | バディー | アムゼル | |||||||||||||||||||||||
SL-11-1 | 10月29日(土) | あかね台グランド | 10−5−10 | |||||||||||||||||||||||||||||
NO | キックオフ | 予 選 リ ー グ | 主審 | 副審 | 副審 | |||||||||||||||||||||||||||
1 | 9:30 | 黒滝SC | 0 | ― | 1 | バディーSC | N2SC | 長津田D | 長津田D | |||||||||||||||||||||||
2 | 10:30 | バディーSC | 4 | ― | 0 | 長津田ドラゴンズFC | 黒滝 | N2SC | N2SC | |||||||||||||||||||||||
3 | 11:30 | N2SC | 2 | ― | 0 | 黒滝SC | バディー | 今宿 | 今宿 | |||||||||||||||||||||||
4 | 12:30 | 今宿少年SC | 1 | ― | 3 | N2SC | 長津田D | 黒滝 | 黒滝 |