第43回 横浜市春季少年サッカー大会 | |||||||||||||||||||
U-10の部 決勝ト-ナメント | |||||||||||||||||||
優勝 | バディーSC | ||||||||||||||||||
横浜かもめSC | 1-1 | 準優勝 | FC本郷 | 4-1 | 日限山FC | ||||||||||||||
1 | 3位 | 大豆戸FC | 1 | ||||||||||||||||
横浜港北SC | 22-2 | 0 | 4位 | SCH.FC | 0 | 19-2 | 横浜川和FC-A | ||||||||||||
1 | 1 | 1 | 12 | ||||||||||||||||
翠翔SC | 24-2 | 0 | 5/15三ツ沢補助 | 6 | 25-2 | 横浜SCつばさ | |||||||||||||
0 | 5/22かもめパーク | 0 | |||||||||||||||||
JFC FUTURO | 17-1 | 8 | 6/4かもめパーク | 1 | 20-1 | 大豆戸FC-B | |||||||||||||
2 | 0P3 | 6/5新横浜投てき場 | 0 | 13 | |||||||||||||||
いぶき野FCヘリオス | 8-2 | 0K1 | 6/19かもめパーク | 2 | 11-2 | KAZU.SC-Y | |||||||||||||
0 | 6/26 MMSP | 5P2 | |||||||||||||||||
富岡SC | 6-2 | 1 | 7/3 MMSP | 4K2 | 3-2 | 大崎SC | |||||||||||||
3 | 1 | 1 | 14 | ||||||||||||||||
バディーSC | 15-1 | 9 | 5 | 14-1 | 青葉FC-B | ||||||||||||||
6/26 | 1 | 0 | 6/26 | ||||||||||||||||
横浜F.マリノスPr | 9-1 | 0 | 2 | 12-1 | 今宿少年SC | ||||||||||||||
0 | 7 | 15 | |||||||||||||||||
原FC-A | 14-2 | 2 | 0 | 1-2 | 藤塚キッカーズ | ||||||||||||||
4 | 0P7 | 0 | |||||||||||||||||
FCカルパ | 23-1 | 0K8 | 1 | 9-2 | FCサンダース | ||||||||||||||
1 | 決 勝 戦 | 1 | 16 | ||||||||||||||||
横浜すみれSC-P | 25-1 | 0 | 横浜MMスポーツパーク | 2 | 22-1 | FC本郷 | |||||||||||||
5 | 1 | 7月3日(日) | 1 | ||||||||||||||||
六浦小年SC | 16-2 | 2 | キックオフ12:00 | 0 | 27-2 | 市ヶ尾FCブリーオ | |||||||||||||
1 | 2 | 17 | |||||||||||||||||
FC杉田 | 7-1 | 2 | 4 | 17-2 | 太尾FC-A | ||||||||||||||
3 | |||||||||||||||||||
N2SC | 5-1 | 4 | 2 | 0 | 3P1 | 0 | 6-1 | FC左近山 | |||||||||||
0 | 0 | 1K1 | |||||||||||||||||
FC都筑 | 18-2 | 2 | 8-1 | NPO.YSCC | |||||||||||||||
6 | 0 | 3 | |||||||||||||||||
しらとり台FC-A | 27-1 | 7 | 1 | 15-2 | 横浜GSFC | ||||||||||||||
6 | 0 | 18 | |||||||||||||||||
FC奈良 | 21-1 | 0 | 2 | 26-1 | FC霧が丘-A | ||||||||||||||
7 | 1P3 | 8P0 | |||||||||||||||||
文庫FC | 12-2 | 1K2 | 7K0 | 24-1 | FCゼブラ | ||||||||||||||
1P3 | 3 | 19 | |||||||||||||||||
FCオフサイド | 2-2 | 1K4 | 0 | 13-2 | 八ッ橋SC | ||||||||||||||
8 | 0 | 0 | |||||||||||||||||
駒林SC-G | 11-1 | 4 | 1 | 10-1 | 六浦毎日SS-A | ||||||||||||||
6/26 | 1 | 0 | 6/26 | ||||||||||||||||
戸塚FC | 13-1 | 4 | 3 | 16-1 | SCH.FC-W | ||||||||||||||
9 | 0 | 8 | 20 | ||||||||||||||||
大豆戸FC-A | 4-2 | 11 | 1 | 5-2 | 万騎が原FC | ||||||||||||||
0P3 | 4 | ||||||||||||||||||
NPO.HIP.SC | 10-2 | 0K2 | 0 | 7-2 | FC80洋光台 | ||||||||||||||
10 | 1 | 1 | 21 | ||||||||||||||||
あざみ野FC-A | 19-1 | 2 | 2 | 18-1 | 城郷SC | ||||||||||||||
2 | 3p2 | 6/19 | |||||||||||||||||
六浦毎日SS-B | 26-2 | 0 | 2k2 | 23-2 | 横浜深園SC | ||||||||||||||
11 | 0 | 6 | |||||||||||||||||
EMSC | 20-2 | 2 | 0 | 21-2 | FCプラタノ | ||||||||||||||
0 | 3 | 2 | 1 | ||||||||||||||||
夏山SC | 3-1 | 1 | 0 | 2-1 | SCH.FC-B | ||||||||||||||
大豆戸FC | SCH.FC | ||||||||||||||||||
5位決定戦 | FCカルパ 2-0 しらとり台FC KAZU.SC 0-4 NPO.YSCC | ||||||||||||||||||
神奈川県チャンピオンシップ出場 | |||||||||||||||||||
バディーSC FC本郷 大豆戸FC | |||||||||||||||||||
SCH.FC FCカルパ NPO.YSCC |